Мы ценим своих клиентов и принимаем товары к возврату в течение 14 дней с момента их получения. При этом к возврату принимаются даже вещи, которые не подошли по размеру или просто вам не понравились. Товар может незначительно отличаться от представленного на фотографии в online-каталоге по цвету и фасону. Возвращаемый товар не должен иметь следов носки. Если возвращенный товар будет иметь следы носки или неаккуратной примерки (пятна от косметики, сломанные застежки-молнии, растянутость изделия и проч.), с клиента может быть удержана часть стоимости товара в соответствии со ст. 1064 ГК РФ "Общие основания ответственности за причинение вреда". Величину удерживаемого процента определяет экспертная комиссия. Если возвращаемый клиентом товар не имеет производственного брака, оплату доставки в обе стороны берет на себя клиент. При условии бесплатной доставки (или при предоставлении скидки на доставку) и отсутствии производственного брака затраты магазина на отправку заказа клиенту вычитаются из возвращаемой суммы за возврат товара.

Качественные товары, не подлежащие обмену и возврату, указаны в «ПЕРЕЧЕНЕ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)»
Для нашего магазина:
1) Бельевые изделия (боди, трусики, подвязки, комплекты белья, пеньюары, бюстье, халаты)
2) Чулочные изделия (чулки, колготки, носочки, гольфы)
3) Парики
4) Наклейки на грудь
5) Украшения (браслеты, кольца, колье, серьги, подвески, цепочки)
6) Аксессуары (крылья, нимбы, стетоскопы, метелки, трезубцы, наручники, ушки)

Если вы хотите сделать возврат товара сначала необходимо согласовать возврат, позвонив на нашу гор.линию (телефон указан вверху). Возврат принимается посылкой Почтой России без наложенного платежа. Кому: «ИП Воронов Роман Александрович», Куда: «603000 г.Нижний Новгород (до востребования)».

Мы предложим вам другой товар или вернем вам деньги одним из следующих способов: на карту Сбербанка, на баланс мобильного телефона, на Webmoney WMR-кошелек, на карту ЗАО «Банк Русский Стандарт», на счет в ЗАО «Банк Русский Стандарт», на счет в «Яндекс.Деньги», Visa QIWI Wallet, на карту МоскомПриватБанка.

Выплата по возврату денежных средств за возвращенный клиентом товар производится в течение десяти рабочих дней с момента получения возвещенного товара.

Мы сделаем все, чтобы вам гарантированно понравилось делать покупки вместе с SabrinaVi